Рекламная графика. Авторский курс

Цель обучения: дополнительное образование

Форма обучения: очная

Срок обучения: 30 часов

Стоимость обучения: 10000 рублей

Требование к слушателям: базовое знания работы с ПК

Этот курс рассчитан для тех, кто уже владеет базовыми знаниями Photoshop. Курс направлен на то, чтобы научить слушателей создавать с помощью инструментов программы Photoshop эффекты фотореализма на профессиональном уровне.

Цель курсов — подготовить дизайнеров для работы с серьезными заказчиками, ключевыми клиентами.

СОДЕРЖАНИЕ ИЗУЧАЕМОГО КУРСА:

  • моделирование фотореалистичных теней разной сложности;
  • отражения, блики, создание композиции;
  • работа с референсами;
  • работа с текстом в иллюстрациях.

В ходе обучения вы будете выполнять индивидуальные задания, создавать иллюстрации для сайтов, для рекламной продукции.

Что Вас ожидает на курсах?

— окунетесь в профессиональную среду дизайнеров; — получите много полезной информации для дальнейшего профессионального роста; — пополните свое портфолио графическими работами, которое поможет для дальнейшего трудоустройства.

Этот курс для Вас, если

  • Вы увлекаетесь графикой, но не знаете, как применить свои умения, и Вам не хватает информации по этому вопросу.
  • Вы учитесь в старших классах, серьезно интересуетесь этим направлением, ищете различные обучающие вебинары, видеоуроки, самостоятельно изучаете Photoshop и не только, и Вам не хватает наставника, который направит Ваш интерес в востребованное русло, покажет Вам возможности Вашего хобби, которое впоследствии может стать Вашей профессией.
  • вы студент, уже обучающийся на специальности Дизайн, и Вам стало скучно, стали сомневаться в выборе профессии, или не можете определиться, в каком направлении двигаться в этой специальности в смысле дальнейшего профессионального роста, и Вам нужен какой-то «профессиональный» толчок. Поверьте, на этих курсах Вы этот толчок получите!!! Вы ищущий преподаватель творческих специальностей, и Вы ощущаете необходимость либо в новых знаниях, либо в повышении уже имеющейся квалификации, ВЫ хотите идти в ногу со своими студентами в освоении профессии.
  • Вы работник совершенно другой сферы, но имеете такое хобби и работаете с большим удовольствием в этих программах для себя, по окончании этих кусов возможно Вам придет идея свое хобби превратить как минимум в дополнительный заработок. И конечно, этот курс предназначен для дизайнеров — профессионалов, которые хотят в своей деятельности выйти на другой уровень заказчиков, работать с крупными клиентами.

Автор курса Дмитриев Денис (г. Ижевск)

Образование: окончил факультет Информатики и вычислительной техники ИжГТУ им. М. Т. Калашникова в 2006 году.

Профессиональная деятельность: руководитель дизайн проектов, организатор двух коворкингов в Ижевске.

Клиенты: видеохостинг Rutube, Geely motors, РЕН ТВ, Сбербанк, Ростелеком, зарубежные клиенты США, Канады, Чехии, Словакии и др

Является организатором и преподавателем курсов профессиональной подготовки техдизайнеров в Ижевске в течение 12 лет.

Если Вы заинтересовались содержанием курса, или возникли вопросы по организации обучения, ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНАМ — 79107515656; +7 (4752) 56-56-56; +7 (4752) 51-64-42, или пишите на почту — tkskt@yandex.ru, или ВКонтакте — https://vk.com/tkskt.

Call Now Buttonзвоните