Награждение лауреатов фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2019».

12 апреля в МАУ «Дом Молодёжи» состоялась финальная программа — награждение лауреатов по направлениям городского фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна-2019».

В концерте приняли участие яркие номера всех отборочный туров фестиваля по направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное направление, а также оригинальный жанр и арт-объект. Открыла программу музыкальная группа Тамбовского Техникума Железнодорожного Транспорта «Транзит», которая покорила сердца зрителей на отборочном туре песней Animal Jazz – Чувства. На этом музыкальная часть не закончилась, впереди ждали не менее интересные номера, ведь вокальная часть стала самой многочисленной. Талантливые ребята из различных учебных заведений нашего города продемонстрировали магию своих голосов и полное погружение в мир музыки.

В этом году было заявлено новое направление творчества — Арт-объект. Дизайнеры нашего колледжа Афанасьева Элеонора , Мишина Екатерина и Федосова Юлия приняли активное участие в данном направлении и получили диплом 3 степени. На конкурс была представлена изготовленная из бумаги очаровательная Панда, которая покорила всех членов жюри. Молодцы! На торжественной церемонии были объявлены обладатели второго и третьего места по направлениям фестиваля. Лауреатам были вручены дипломы и памятными подарки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните