Итоги Всероссийской предметной олимпиады

Подведены итоги Всероссийской предметной олимпиады в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».Поздравляем победителей и участников!
Английский язык: Тетюхина А. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Разумков Д. — Диплом участника, Пузикова Н. — Диплом участника.
Русский язык: Стефанова А. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Ноздрюхина С. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Казакова Ю. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.
Литература: Сахарова В. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Пузикова Н. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Никонова И. — Диплом участника.
Обществознание: Парфенова Я. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Крюкова Д. – Диплом участника, Килин Н. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.
История: Мягкова Е. — Диплом участника, Закиров А. — Диплом участника, Денисова Е. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.
География: Маслова А. – Диплом за лучший результат на региональном уровне, Казакова Ю. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Барабанова Е. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.
Математика: Стефанова А. — Диплом участника, Пузикова Н. – Диплом победителя муниципального уровня 1 степени,
Казакова Ю. — Диплом победителя муниципального уровня 1 степени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните