Всероссийский Правовой Диктант — 2021

03.12.2021 стартовал Всероссийский Правовой Диктант — 2021.

В АНПОО «Тамбовский колледж социокультурных технологий» прошла просветительская акция «Всероссийский Правовой (юридический) диктант», участие в которой в этом году принимает вся Россия, а также зарубежные страны. Проверить свои знания в области права онлайн стало возможным из любой точки мира!
Правовой (юридический) диктант – это просветительский проект, дающий возможность участникам получить независимую оценку своих знаний в области российского права, познакомиться с новеллами отечественного законодательства.
В этом году правовой диктант состоял из теста, который включает в себя 40 заданий, посвященных конституционному гражданскому, семейному, трудовому, уголовному праву.
06.12.2021 проверили свои знания в сфере правовой грамотности студенты 27 группы, они ответили на 40 вопросов и получили персональные сертификаты с результатами.
Студенты продемонстрировали высокий уровень знаний!
Задания диктанта, несомненно, добавили студентам мотивации для дальнейшего углубленного изучения права, знание которого является неотъемлемой составляющей современного образованного человека!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните