Экологическая эстафета «экоГТО»

❓Из чего можно сшить ЭКОсумку, сделать обложку для блокнота и как грамотно разделять мусор сегодня узнали студенты средних учебных заведений на экологической эстафете «экоГТО», которая состоялась в рамках проекта Городского «Дома молодежи» «ЦЕНТР ДОБРА».
Наши студенты не прошли мимо такого классного мероприятия.
С приветственным словом к участникам обратился директор Ресурсного центра по развитию добровольчества в Тамбовской области Иван Юдин.

🌿Городской Дом Молодёжи совместно с активистами Экодвижения волонтёрского центра ТГТУ “BеNature” организовал встречу в новом формате, чтобы интересно рассказать о важных и, казалось бы, понятных вещах.

🍃Каждая станция отражала одну из тем экологической эстафеты, где студенты смогли проверить свои знания и поделить опытом бережного отношения к природе.

👥Ребята увидели, какие вещи можно создать из обычных пластиковых крышек, и узнали, как экономно расходовать энергию и какой она бывает. Каждый из участников открыл для себя что-то новое, и, возможно теперь грамотнее будет утилизировать мусор, умея правильно его разделять.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните