«Уголок памяти» – живая память о героях Великой Отечественной войны

К Дню Победы, студент колледжа группы 17 (Юриспруденция) Королёв Дмитрий совместно с заместителем директора по воспитательной работе Домнышевой Мариной Александровной приняли участие в оформлении «Уголка памяти».

«Уголок памяти» — это не просто акция, а живая память о героях Великой Отечественной войны, благодаря которым мы сегодня живем под мирным небом.

Дмитрий ответил на несколько важных вопросов о памяти поколений, семейных героях и значении патриотических мероприятий для современной молодежи:

1️⃣ Что для тебя значит участие в акции «Бессмертный полк»?
2️⃣ Есть ли в твоей семье герои Великой Отечественной войны, о которых ты хотел бы рассказать?
3️⃣ Почему важно помнить подвиг ветеранов и участников войны?
4️⃣ Какие чувства ты испытываешь, когда смотришь на фотографии героев на Стене Победы?
5️⃣ Чему современное поколение может научиться у ветеранов?
6️⃣ Почему молодежи важно участвовать в патриотических мероприятиях?
7️⃣ Что бы ты хотел сказать ветеранам и героям Великой Отечественной войны?

Мы благодарим Дмитрия за активное участие, уважение к истории своей страны и сохранение памяти о героях Великой Отечественной войны.

Пока жива память — жив подвиг народа!
Видео можно посмотреть в нашей группе ВК 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните