Наши достижения 2019-20

Результаты международной олимпиады «Инфоурок» весенний сезон 2020 по русскому языку:
Маслова Анна 11 гр — диплом 1 степени, Казакова Юлия — сертификат участника, Никонова Ирина — сертификат участника.
Поздравляем !! Молодцы!


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальности «Дизайн».
Илья Елагин — 2 место, Айрих Виктория, Мезина Мария и Афанасьева Элеонора — участники и преподаватель Е.В. Ермохина за подготовку участников.


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Юриспруденция».
Щербакова Виктория — 3 место, Шерашева Анна — участник и преподаватель К.А. Фролов за подготовку участников


Подведены итоги Всероссийской предметной олимпиады в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».
Английский язык: Тетюхина А. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Разумков Д. — Диплом участника, Пузикова Н. — Диплом участника.


Русский язык: Стефанова А. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Ноздрюхина С. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Казакова Ю. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.

Литература: Сахарова В. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Пузикова Н. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Никонова И. — Диплом участника.

Обществознание: Парфенова Я. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Крюкова Д. – Диплом участника, Килин Н. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.

История: Мягкова Е. — Диплом участника, Закиров А. — Диплом участника, Денисова Е. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.

География: Маслова А. – Диплом за лучший результат на региональном уровне, Казакова Ю. — Диплом за лучший результат на региональном уровне, Барабанова Е. — Диплом за лучший результат на региональном уровне.

Математика: Стефанова А. — Диплом участника, Пузикова Н. – Диплом победителя муниципального уровня 1 степени,
Казакова Ю. — Диплом победителя муниципального уровня 1 степени.

Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса «По страницам Красной книги».
Дипломы участников получили: Дмитрий Субочев, Илья Елагин, Юлия Казакова, Анастасия Кармушева, Ирина Никонова, Амина Стефанова. Поздравляем! Молодцы, ребята! Преподаватель Е.В. Ермохина.

VI Всероссийская научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций и школьников общеобразовательных школ России «ПОГРУЖАЯСЬ В МИР НАУКИ…».
Преподаватель Фролов К.А.


Диплом победителя в конкурсе «Видеоролик» в номинации «Лучший анимационный фильм».
Ролик выполнен активистами волонтерского отряда «Весна».


Всероссийский Правовой Диктант — 2019.
Второй год подряд студенты АНПОО «Тамбовский колледж социокультурных технологий» принимают в нем участие.
9 декабря проверили свои знания в сфере правовой грамотности студенты 27 группы, они ответили на 40 вопросов и получили персональные сертификаты с результатами и рекомендациями.


Межуева Елизавета заняла 1 место в Фестивале-конкурсе «Лига волонтеров-2019». Лиза разработала и представила проект по здоровому образу жизни «Спорт, доступный каждому». Айрих Виктория, Мезина Мария, Межуева Елизавета — грамота за активное участие в реализации городских добровольческих проектов, акций и программ в рамках основных направлений молодежной политики в 2019 г.

Call Now Buttonзвоните