Наши достижения 2020-2021

Конкурс минутных видеороликов «Мы за жизнь!»

Белоусова Евгения, 11 гр. — Сертификат участника
Шарапов Даниил, 11 гр. — Сертификат участника


Результаты конкурса «Галерея открытий»

Дмитрий Субочев (21 гр.) — Диплом 1-й степени,
Вероника Чуракова (11 гр.) — Диплом 2-й степени
Анастасия Кармушева (31 гр.) — Диплом 3-й степени
Проскурякова Юлия — Сертификат участника.
Преподаватель Елена Ермохина


Сертификаты участия в волонтерском обеспечении Парада Победы 2021 г.


Итоги XVI Всероссийского заочного конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА»

Мочалова Виктория Олеговна — Диплом лауреата конкурса
Воронина Анастасия Игоревна — Диплом лауреата конкурса
Фролов Константин Анатольевич — Диплом за подготовку лауреатов, Свидетельство об активном участии во Всероссийском педагогическом форуме — научно-методическом семинаре «Вопросы права в системе образования»
Воротникова Елена Витальевна — Диплом образовательной организации


Результаты участия студентов колледжа во ВСЕРОССИЙСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАДАХ 2 ПОТОК 2020/21 УЧЕБНЫЙ ГОД в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».

Русский язык
Романова А. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Крупенина В. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Борисова Н. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне

Обществознание
Жирков И. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Белоусова Э. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне

Математика
Туктарова А. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Белоусова Е.- Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Гомова Н. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Романова А. — Диплом участника
Незнанова А. — Диплом участника
Жоголева Е. — Диплом участника

Литература
Чернова А. — Диплом победителя 1 степени
Туктарова А. — Диплом победителя 1 степени
Белоусова Э. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне

История
Белоусова Э. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне

Английский язык
Яковлева В. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Незнанова А. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Ластовкина В. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Туктарова А. — Диплом участника

география
Акатышева А. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Гомова Н. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Карпова А. — Диплом участника за лучший результат на региональном уровне
Мусаев Ш. – Диплом участника

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «НАУКА — ДОРОГА В БУДУЩЕЕ» в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».

Сизова Анастасия, 4 курс — Диплом 1 степени, Трунова Анна, 1 курс — Диплом 2 степени.

Всероссийский конкурс рисунков «Открытка Победы».

Сертификаты участников Пишикина Вера, Казакова Юлия

Всероссийская акция «Диктант Победы»

Межрегиональный интернет-конкурс «Олимп искусств»

Номинация «Творческий номер»
Пузикова Нина, 28 гр. — Диплом 3 степени,
Лаврентьева Софья, 13 гр., — Диплом 3 степени.
Номинация «Изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество»
Сертификат участника: Дворядкина Диана 11 гр, Трунова Анна 11 гр., Чернова Анастасия, 11 гр., Яковлева Валерия, 11 гр., Алексенцева Вероника, 11 гр.,
Пишикина Вера, 23 гр.

Всероссийский творческий конкурс «Остановим вирус вместе»

в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов»
Хвостова Д. — Диплом победителя 3 степени
Елагин И. — Диплом участника


Международный фестиваль детско-молодежного творчества
«Кубок России в Санкт-Петербурге» «2020-Зима»

Живопись
Григорьева Алина — Диплом 1 место
Стефанова Амина — Диплом 3 место
Казакова Юля — Диплом участника
Декоративная живопись
Проскурякова Юлия — Диплом 2 место
Графика
Григорьева Алина — Диплом 1 место
Филимоненко Любовь — Диплом 2 место
Фотография
Гришутина Кристина — Диплом 1 место

Поэзия
Конкурс  чтецов
Пузикова Нина Викторовна — Диплом 1 место


Итоги  конкурса «Путешествие в зиму»

Номинация — рисунок (компьютерная графика).
Крыжановская Лолита — диплом I степени, 31 гр.;
Елагин Илья — диплом III степени, 31 гр.;
Кармушева Анастасия — диплом III степени, 31 гр.;
Чурилова Светлана — диплом участника, 31 гр..
Номинация — рисунок
Пишикина Вера -диплом 2 степени
Преподаватель  —  Савина Е.А.
Номинация — дизайнерская ёлка
Алексенцева Мария-диплом I степени;
Преподаватель  —  Гвоздева С. А.


Всероссийский Правовой Диктант — 2020


Международный фестиваль детско-молодежного творчества «Кубок России в Санкт-Петербурге» «2020-Зима«

(22-29 декабря 2020 года)
Кармушева Анастасия, 1 место. Студентка 3 курса специальности Дизайн

Call Now Buttonзвоните