Творческая мастерская ДИЗАЙНиЯ

Приглашаем детей от 6 лет и старше в творческую мастерскую ДИЗАЙНиЯ, где вас ждут интересные развивающие занятия по архитектуре и дизайну.

Наша мастерская — это увлекательное путешествие в мир архитектуры, дизайна и творчества, где каждый сможет почувствовать себя создателем, творцом. Научится решать творческие задачи самостоятельно, мыслить нестандартно. Искать непривычный подход к привычным вещам.

Мы рады видеть у себя девочек и мальчиков от 6 до 16 лет. На наших занятиях ребята рисуют, учатся мыслить объемно, пробуют различные изобразительные техники, занимаются прикладными искусствами.

Как сделать из листа бумаги самостоятельный объем? Как построить композицию? С чего начать рисунок? Как сделать его объемным? Как смешивать краски? Акварель, гуашь, пастель, графика тушью, бумагопластика, лепка из соленого теста, пластилина и другие увлекательные виды творчества. Каждое занятие посвящено новой теме. Это позволит расширить кругозор и узнать много интересного. На занятиях ребята учатся общаться, развивают мышление, применяют фантазию, становятся уверенными в себе, привыкают завершать начатую работу. Всё это качества, которые будут полезны человеку всю жизнь и в любой выбранной им профессии.

Для ребят старшей группы занятия нацелены на помощь в выборе творческой специальности и подготовке к вступительным экзаменам в институты архитектурного профиля по дисциплинам: рисунок, живопись, композиция, основы цветовой гармонии, черчение. У нас:

  • интересное общение, теплая атмосфера;
  • оборудованные рабочие места;
  • занятия ведут педагоги-архитекторы, художники.

Контактный телефон: 89107515656

Наш адрес: г. Тамбов, ул. Мичуринская, 112-в

Мы ВКонтакте: https://vk.com/dizain_i_ya

звоните