Участие студентов-волонтеров в мероприятии ФКГС — «Формирование комфортной городской среды»

19 мая студенты нашего колледжа, являющиеся волонтёрами Дома молодёжи, приняли участие в мероприятии ФКГС — «Формирование комфортной городской среды» 🏙️💛

📍На Параде детских организаций ребята помогали жителям города принимать участие в голосовании за благоустройство общественных территорий 🗳️
🤝 Консультировали участников мероприятия, рассказывали о проекте и помогали сделать наш город ещё комфортнее и красивее ✨🌿

🚑 Также волонтёры следили за безопасностью мероприятия и были готовы оказать помощь в случае чрезвычайных ситуаций.

Мы гордимся нашими студентами за их активность, ответственность и доброе сердце 💫
Спасибо за ваш труд и желание помогать людям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

звоните